6 улица Амурская 2 строение 11 кабинет 6 Что за здание какая фирма находится там хотелось узнать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Чтобы понять что за организация располагается по данному адресу, воспользуйтесь справочными данными.

Добрый вечер! К сожалению мы не справочное бюро. Вбейте этот адрес в поисковик и Вы получите полный список арендаторов по этому адресу. Удачи Вам!

Добрый день, Фарход! Воспользуйтесь справочником или обратитесь в Интернет, социальные сети. Попытайтесь найти фирму по видам деятельности или названию.