Возможны проблемы с загранпаспортом при смене фамилии перед вылетом в Тунис

• г. Санкт-Петербург

Два года назад поменяла фамилию, загранпаспорт не меняла, действует ещё 3 года. Купили путевку в Тунис. Месяц остался до вылета. Могут не пропустить в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Можете лететь на свой страх и риск. Строго говоря, если не знают, что вы поменяли фамилию, то может быть и получится, но вообще ваш паспорт недействительный. Не дай бог это всплывет в Тунисе.