Как выгнать машину украинской регистрации с территории России без владельца.

• г. Санкт-Петербург

Как выгнать машину украинской регистрации с территории россии без владельца.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! На основании доверенности согласно ст.185 ГК РФ.

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Выгнать машину с украинской регистрацией с территории россии без владельца можно только незаконным путем, помимо пункта пропуска пограничной службы. Но вы сами понимаете что это противозаконно.