Возможно ли подать заявление в трудовую инспекцию о просрочке платежа в МФО, если я не работаю в данной организации?

• г. Москва

Есть просрочка платежа в мфо, хотят подать заявление в трудовую инспекцию в организацию, для проверки но я там не работаю, возможно это или нет?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Конечно не возможно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Кто хочет подать заявление? Смшено. Чтобы МФО или коллекторы подавали заявление в трудовую инспекцию чтобы выяснить это. Удачи Вам.

Нет, не возможно, потому как трудовая инспекция этого делать не будет, а организация конечно может ответить, но не обязана отвечать на такие запросы.