Ответьте пожалуйста по какой форме необходимо представить в ПВС ОВД заявление о принятии гражданства по регистрации мужа:

в произвольной или спец. Бланк?

вопрос №1259
прочитан 10 раз

На специальном бланке, который вы можете получить в ПВС ОВД.

Похожие вопросы

юрист Жуйкова Юлия Валерьевна:

Здравствуйте Юлия! Справка о принятии документов выдаётся при подаче заявления о приёме в гражданство РФ.


адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Да, правомерно, на основании ст 61.2 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)", N 127-ФЗ от 26.10.2002 2. Сделка, совершенная должником в целях причинения вреда имущественным правам кредиторов,


студент Румынина Вероника Сергеевна:

Здравствуйте! Срок исковой давности составляет 3 года с момента, когда страховая узнала о ДТП. Тоесть с момента, когда второй участник ДТП написал заявление в страховую на возмещение причиненного ущерба.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. На неправильное применение норм материального права -статьи 134 ГПК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X