Являясь гражданином Республики Беларусь я постоянно работаю в Москве по контракту

с инофирмой и имею временную регистрацию. Могу ли я купить квартиру в Москве?

вопрос №12590
прочитан 13 раз

Квартиру Вы можете купить независимо от гражданства и контракта.

Похожие вопросы

юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемая Марина. Как минимум, необходимо начать с получения разрешения на временное проживание в РФ. Затем - получать вид на жительство. С уважением, Косов Сергей Анатольевич.


юрист Кравчук Елена Владимировна:

Здравствуйте, Антон! Согласно российскому законодательству для осуществления


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика


юрист Грибов Юрий Владимирович:

[i]Срок действия ВНЖ равен сроку действия белорусского паспорта [/i] В настоящее


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X