Обучение дочери - как вернуть деньги после лишения лицензии академии и перевода в университет?

• г. Тальменка

За обучение дочери заплатили за полугодие 43 тыс., а на начало учебного года 2016 академия лишилась лицензии, нас перевели в университет, а день ги не вернули, хотя был суд на данный момент решение суда находится у приставов, но действий пока никаких нет Какие меры по возврату денег можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Взыскивайте через суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуйте! Запишитесь и сходите на личный прием к руководству судебных приставов. Там изложите свою проблему в устном и письменном виде. Ваше обращение будет взято на специальный контроль.