Отказ в разрешении на строительство из-за несоответствия схемы планировочной организации и расположения дома на высоковольтной кабельной линии - что делать?

• г. Москва

Оформили все документы для разрешения на строительство, но администрация прислала отказ из-за несоответствия схемы планировочной организации с градостроительнымпланом и второе проектир дом расположен на высоковольтной кабельной линии 10 кв Что почоветуете. Мой телефон 89099632883 Вера Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо устранить нарушения и снова обратиться в администрацию с заявлением о получении разрешения на строительство. Если с решением администрации не согласны то можете обратиться в суд и оспорить..