Как взыскать алименты с отца ребенка без известного адреса проживания

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. Если отец ребенка не платит алименты, по решению суда, как можно взыскать с него их.? и точно адреса проживания нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обращайтесь к приставам, а если последние не работают, то подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.