Как вернуть в налоговой затраты на установку окон?

• г. Самара

Можно ли вернуть 13% стоимости пластиковых окон, установленных самостоятельно в муниципальном жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нельзя получить имущественный налоговый вычет со стоимости, установленных пластиковых окон. Так как законом не предусмотрено.

Нет, конечно, смотрите ст. 220 Налогового кодекса РФ, за что конкретно вы можете получить право на налоговый вычет. Рамы не входят в этот перечень.