Нужно ли заверять нотариально договор аренды жилого помещения.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, данный договор может быть заключен в простой письменной форме и является действительным без нотариального заверения.

Здравствуйте. Если жилое помещение передается для проживания в нем другого физ. лица, то заверять его нотариально не нужно.

Здравствуйте.

Нет, договор аренды не требует нотариального заверения. Вы можете составить его в простой письменной форме.