Нужно ли переводить документы в российский формат для оформления дарственной на квартиру в кооперативе?

• г. Смоленск

Отец хочет оформить дарственную на квартиру, квартира кооперативная, надо ли переводить документы в российский формат для дарственной.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.

Здравствуйте Елена. Не совсем понятно, о каком российском формате вы говорите. Чтобы оформить договор дарения, конечно все ваши документы должны быть в надлежащем состоянии