Куда обратиться, если некачественный газ повредил новое оборудование на автомобиле?

• г. Краснодар

Здравствуете, подскажите куда обращаться, если из-за некачественного газа испортилось новое оборудование на автомобиле? Месяц назад установили новое оборудование, заправлялись каждый день на одной и той же заправке! Сегодня поехали к мастеру, так как оборудование дало сбой, в итоге вердикт мастера-оборудование испорченно, как будто лет двадцать уже отработало! Скажите что делать и куда обращаться?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! С данным заключением Вам нужно обратиться с претензией к организации у которой Вы закупали газ, и требовать возмещение ущерба, если в претензии откажут, то тогда нужно обращаться в суд, и уже взыскивать в судебном порядке, тем более если провести экспертизу то сможете доказать.

Добрый вечер! Попросите заключение эксперта у того мастера, который Вам сказал об испорченном оборудовании. На основании чеков о заправках и этом заключении составьте претензию и подайте его на заправку. А если не возместят стоимость ремонта сможете подать в суд. Удачи вам!