Можно ли вернуть неоплаченные деньги за сдельную работу, выполненную без договора?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: работал без договора по сдельной работе, но не получил тех денег, что обещали и юридически могу подтвердить где выполнял эту работу. Могу ли я получить свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вадим. Учитывая что у вас нету договора, получить свои деньги будет достаточно сложно, а может даже и невозможно. Все зависит от ваших доказательств, представленных в суд