Оплатят ли перелет Тюмень-Калининград, ввиду того, что часть маршрута проходит через территорию других государств?

• г. Тюмень

Оплатят ли перелет Тюмень-Калининград, ввиду того, что часть маршрута проходит через территорию других государств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Если имеются основания, оплатить перелёт вам обязаны и как именно осуществляется маршрут, особой роли не играет

Добрый вечер! Если Вы имеете в виду оплату дороги в отпуск из РКС, в соответствии со ст. 325 Трудового кодекса, то правила оплаты зависят от статуса вашей организации, где Вы работаете. Бюджетная организация или коммерческая и т.д. Ознакомьтесь со ст. 325 ТК РФ.