Как вернуть платеж за единый финансовый пакет и получить деньги обратно?

• г. Санкт-Петербург

Я Концова Люба. Подала заявку на единый финансовый пакет в единой справочной службе по кредитам. На почту он пришёл через 5 дней. Я заняла деньги, чтобы заплатить за этот пакет 2700, в надежде, что смогу взять займ. А в итоге получила: пластиковую карту пустую и список банков. Зашла на сайт с помощью пин кода этой карты и опять! Опять предлагают заплатить теперь за лицензию, чтоб взять займ. Получается, что я хочу взять займ, а они наоборот сдирают с меня деньги! Как мне вернуть этот пакет и свои 2700?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте это мошенники пишите заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас пусть разбираются Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Чтобы вернуть свои денежные средства необходимо написать сначала претензию. Если не вернуть деньги по претензии необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о возврате денег.

Здравствуйте. Потому что не надо верить всему тому, что пишут в интернете. Никакие кредиты таким образом не выдаются. Так действуют мошенники. Подавайте заявление в полицию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.