Отказано в выдаче патента - почему и как это повлияло на меня?

• г. Москва

У меня вопрос есть вам сегодня пошел в сахарово там мне какой-то бумага дали патент ваш патент отказал я хотел узнать почему так происходит я не знаю не пойму какой это у меня штраф был я 5.000 платил всё равно они мне не даете пакет почему так происходит мое фамилия тухтаматов бунеджон акмалжонович я штраф платил всё равно потеет они мне не даете почему так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Бунеджон Акмалжонович!

Из Вашего вопроса ничего не понятно! Нужно видеть все документы, которые Вы подавали на выдачу патента для осуществления трудовой деятельности.

Оснований для отказа может быть много Такое решение принимается в отношении иностранных граждан, допустивших превышение сроков пребывания, совершивших административные правонарушения, выдворенных или депортированных, осужденных за совершение преступлений, использовавших подложные документы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я оформил патент в Едином миграционном центре, через 10 месяцев я узнал что его не в базе данных, в Едином миграционном центре мне сказали что на момент получения патента база данных работала с перебоями, и по этому мои данные не отправились и что в ручную они не могут отправить. Куда мне обратиться и что мне сделать что-бы они поставили меня в базу данных?

Я сегодня пошёл получит патент они отказались мои патента у меня не какой опоздание платеже ни какой шарфы не было какие может быть причины отказали они моим патентам.

Бодаюсь с ОАТИ Инспекцией по контролю за благоустройством городских территорий г. Москвы. В ноябре 2020 меня остановили инспекторы ДПС в такси и составили протокол об отсутствии перчаток. Я написала жалобу в ОАТИ с просьбой перенести рассмотрение дела на месяц (с декабря) в связи с тем, что подано заявление в Прокуратуру о проверке правомерности действий инспекторов. ОАТИ в декабре ответила, что на меня нет открытых дел. В июле 2021 пришло уведомление о штрафе на Госуслугах. Я написала жалобу и ходатайство в районный суд. Отклонили. Нужна копия Постановления. Написала запрос в ОАТИ о том, что ОАТИ не направляла копию Постановления на адрес прописки и просила направить подтверждение отправления, и вообще в декабре на меня не было открытого дела. Ответ пришёл, что заявление не было подписано! При этом я отправляла жалобу через портал мос. ру. Распечатка о принятии обращения в эл.формате была приложена к заявлению.

Что делать? Какие пункты в Законодательстве прочитать? Где штраф за перчатки и Инспекция по благоустройству городских территорий вообще? Если не писать заявление в ОАТИ о выдаче копии Постановления, то что?

Я сегодня должн было получить патент но меня сказали завтра 14:00 на 144 окна прийти не знаю зачем.

У меня такая история! В прошлом году я подключился к компании ТТК, она занимается продажей интернет трафика и интернет оборудованием! Заключил я с ними договор! И пришлось мне уехать на пол года! Приежаю домой и вижу письмо от них о задолженности 5000 руб! Хотя я не пользовался их услугами! Прихожу к ним в контору чтобы расторгнуть договор, а девушка мне говорит если расторгните договор то будете должны 17000 тысяч рублей по договору, за оборудование! Как мне быть в такой сетуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли консульство узнать что регистрация отсутствует в базе МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение