Отказано в выдаче патента - почему и как это повлияло на меня?

• г. Москва

У меня вопрос есть вам сегодня пошел в сахарово там мне какой-то бумага дали патент ваш патент отказал я хотел узнать почему так происходит я не знаю не пойму какой это у меня штраф был я 5.000 платил всё равно они мне не даете пакет почему так происходит мое фамилия тухтаматов бунеджон акмалжонович я штраф платил всё равно потеет они мне не даете почему так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Бунеджон Акмалжонович!

Из Вашего вопроса ничего не понятно! Нужно видеть все документы, которые Вы подавали на выдачу патента для осуществления трудовой деятельности.

Оснований для отказа может быть много Такое решение принимается в отношении иностранных граждан, допустивших превышение сроков пребывания, совершивших административные правонарушения, выдворенных или депортированных, осужденных за совершение преступлений, использовавших подложные документы.