Есть совместный ребёнок. Бывшая жена может претендовать на долю в квартире если квартира приобретена после развода?

• г. Краснодар

Есть совместный ребёнок. Бывшая жена может притендовать на долю в квартире если квартира преобретина после развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Бывшая жена не может претендовать на долю в квартире, а вот Ваш ребенок имеет право на проживание в ней.

Удачи!