Могу ли я перекрыть лесную дорогу на моем участке ДВ гектара на берегу реки?

• г. Владивосток

Дравствуйте. Я получил ДВ гектар на берегу реки в лесном массиве. От федеральной трассы к моему дому идет лесная не официальная дорога которую я включил в выданный гектар. Могу ли я перекрыть данную дорогу, ведь она находится на моем гектаре а рядом есть аналогичный сьезд к реке. Дорога лесная и на балансе нигде не стоит. Ответьте пожалуйста как можно полнее.

Ответы на вопрос (1):

Неоднозначный вопрос. Если - дорога неофициальная, и в отношении ее сервитут не действует, тогда действительно можете. Наличие аналогичного съезда здесь не причем.