Оформление прав и завершение строительства на арендованной земле - с чего начать?

• г. Южно-Сахалинск

Земля в аренде до 30 ноября 2017 года, разрешение на строительство до сентября 2017 гтда. Коробка дома есть, крыша, двери, окна частично. Как оформить? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начните с посещения БТИ и вызова инженера для исследования объекта и составления технического паспорта на дом.