Мне 27 по статусу как сирота моему ребенку исполнилось 3 года могут ли нас сейчас в сад взять?

• г. Иркутск

Мне 27 по статусу как сирота моему ребенку исполнилось 3 года могут ли нас сейчас в сад взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут взять ребенка в детский в сад в льготном порядке, необходимо срочно подать заявление для постановки на очередь, как раз идет распределение мест.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку в ноябре будет 3 года, но у нас в отделе образования говорят что путевку в сад получают только если ребенку на сентябрь месяц уже есть 3 года. Получается что нам путевку дадут когда сыну исполнится 3 года и 10 месяцев, естественно мне придется уволится с работы. Правомерно ли такое решение (не брать детей в сад в неполные 3 года)

Меня зовут ольга мне сейчас 27 лет. я их категории детей сирот обрашалась в мэрию г.новосибирска чтоб включили в список наш пооучение жилья как ребенок сирота, но был отрицательный ответ. Мне сказали чтобы надо сделать постоянную прописку потосм обращаться. Подскажите пожалуста куда мне обратится и с какими документами. У меня на руках дочка сейчас 4 года.

Как ребенку присваивается статус сироты, преподователь говорит что в законе прям четко прописаны все необходимые документы, но я сомнеыаюсь::) спасибо:)

Моему ребёнку исполнилось 3 года, обязаны ли его взять в детский сад, есть ли какое нибудь постановление. Мы обратились в соц. службу нам сказали в порядке электроной очереди. И куда обращаться для ускорения этого процесса.

Я проживаю в Рязани. Моему ребенку 13/09/2016 исполнится 3 года, в сад мы не попали, т.к. в ясельной группе мест нет, а в группу с 3-ех лет мы не проходим, т.к. на момент 1/09/2016 нам не будет 3 года. Нам сказали, что очередь формируется автоматически и никому дела нет, что ребенку через 2 недели исполнится 3 года. Что делать в таком случае и неужели нам придется терять целый год. А на работу то надо уже выходить.

Мы поздно встали в очередь, не было прописки. Но сейчас нам 3,5.обьязаны ли они нам предоставить детский сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как установить статус сироты что для этого надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение