Мне 27 по статусу как сирота моему ребенку исполнилось 3 года могут ли нас сейчас в сад взять?

• г. Иркутск

Мне 27 по статусу как сирота моему ребенку исполнилось 3 года могут ли нас сейчас в сад взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут взять ребенка в детский в сад в льготном порядке, необходимо срочно подать заявление для постановки на очередь, как раз идет распределение мест.