Даст ли органы опеки разрешение на снятие денежных средств сына на покупку автомобиля матери?

• г. Улан-Удэ

Даст ли органы опеки разрешение на снятие денжных средств сына на покупку автомобиля матери?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данный вопрос опека будет решать индивидуально в зависимости от ситуации и необходимости покупки. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

На покупку авто сомневаюсь что даст разрешение. Если бы например авто необходимо для поездок ребёнку синусоиды, который не передвигается, здесь ещё вероятность есть получить разрешение и то маленькая.

Спросить
Пожаловаться

Это денежные средства несовершеннолетнего, могут использоваться только в его интересах, поэтому опека такое разрешение конечно не даст.

Спросить
Пожаловаться

Дадут ли согласие органы опеки на снятие денежных средст с счета на покупку автомобиля (автомобиль будет оформлен на 16 летнего опекаемого мальчика.

Дасть ли разрешение органы опеки на снятие денежных средст со счета несовершенного ребенка на памятник папы.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие основания нужны для снятия денежных средств несовершеннолетнего, чтобы органы опеки выдали разрешение на их снятие?

Даст ли разрешение орган опеки на снятие денег со счета несовершеннолетнего на покупку детской мебели родной матери.

Даст ли нам отдел опеки разрешение на снятие денежных средств на покупку земельного участка под строительство дома?

Мы продали квартиру, которая была куплена за счёт средств материнского капитала, с разрешения органов опеки. Деньги на счетах у двоих детей. Органы опеки не дают разрешение на снятие денежных средств... расскажите, на какие цели и можно ли снять денежные средства? Права детей не ущемлены, купили квартиру в ипотеку...

У меня на опеке находится несовершеннолетняя сестра (17 лет). Обратились в органы опеки для разрешения на снятие денежных средств ей на телефон в сумме 20000. Но органы опеки отказали, т.к.посчитали эту сумму слишком большой. Сказали, что на телефон можно снять только 7000. Имеют ли они право отказывать нам и есть ли ограничения в снятии денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Органы опеки не дают разрешения на снятие денежных средств, бабушке являющейся опекуном родной внучки. Имеют ли они право и по каким причинам?

После продажи квартиры, денежные средства были положены несовершеннолетнему сыну на счет. Затем мы купили дом и оформили на сына. Органы опеки дали разрешение на снятие денежных средств. Дом стоил дешевле и на счете осталась часть денег. Как мы можем снять остальные денежные средства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение