Даст ли органы опеки разрешение на снятие денежных средств сына на покупку автомобиля матери?

• г. Улан-Удэ

Даст ли органы опеки разрешение на снятие денжных средств сына на покупку автомобиля матери?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данный вопрос опека будет решать индивидуально в зависимости от ситуации и необходимости покупки. Удачи и всего доброго.

На покупку авто сомневаюсь что даст разрешение. Если бы например авто необходимо для поездок ребёнку синусоиды, который не передвигается, здесь ещё вероятность есть получить разрешение и то маленькая.

Это денежные средства несовершеннолетнего, могут использоваться только в его интересах, поэтому опека такое разрешение конечно не даст.