Хочу поступить в Двоку в Благовещенске

• г. Благовещенск

Могу ли я поступить в военное учебное заведение, если судима условно родная сестра.

Ответы на вопрос (3):

А вы вообще пытались поступить? Судимость сестры не может являться препятствием для поступления на обучение в образовательную организацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если родственники близкие былиисулимы или судимы даже условно вы могут отказать в приеме документов. Но попробовать стоит. Главное в анкете ничего не утаивать.

Спросить
Пожаловаться

Не могут рассматриваться в качестве кандидата при поступлении: граждане, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд, а также граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы. Судимость родных не учитывается. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Поступил сразу после школы, Проучился год в военном-учебном заведении, перешел на второй курс, надумал отчисляться и в на следующий год планирую поступать в другое военное-учебное заведение, обязан ли будут я оплатить деньги за год обучения? И в течение какого времени?

Скажите пожалуйста, может ли ребенок поступить в учебное заведение мвд, и работать в полиции, если один родитель был судим 10 лет назад. Условно.

Скажите пожалуйста, несёт ли учебное заведение ответственность за утерянные работы ученика? При условии, если ученик оставлял свои работы в учебном заведении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел поступить учиться в учебное заведение и получить среднее-специальное образование, но я уже окончил колледж и у меня есть среднее-специальное образование. В учебном заведении, у специальности которую я хочу получить - нет коммерческой основы (только бюджет). Верно ли я понимаю, что в данное учебное заведение я не могу поступить? Т.к. среднее-специальное образование можно получать всего 1 раз бесплатно.

Как оформить доверенность на заключение договора платного обучения в учебном заведении сына, от моего имени на жену, если пока учебное заведение не выбрано?

Контракт заканчивается в конце 2017 года. Решил поступить на усебу в военное училище, где мне следует подписать контракт? Заранее по месту службы или в учебном заведение? И ещё один вопрос какое ленедное довольствие получают военнослужащие по контракту которые поступили на учёбу в военное учебное заведение.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение