Хочу поступить в Двоку в Благовещенске

• г. Благовещенск

Могу ли я поступить в военное учебное заведение, если судима условно родная сестра.

Ответы на вопрос (3):

А вы вообще пытались поступить? Судимость сестры не может являться препятствием для поступления на обучение в образовательную организацию.

Здравствуйте. Если родственники близкие былиисулимы или судимы даже условно вы могут отказать в приеме документов. Но попробовать стоит. Главное в анкете ничего не утаивать.

Не могут рассматриваться в качестве кандидата при поступлении: граждане, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд, а также граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы. Судимость родных не учитывается. Удачи.