Профессиональная обманчивость - работникам вахты не выплатили обещанную зарплату и подделали договор

• г. Ханты-Мансийск

Работал вахтой с 27 января по 5 апреля. Обещанная зарплата при собеседовании 75000 руб. при устройстве на работу дали на подпись 4 бланка пустых не заполненных. В договоре написали зарплату 12000 руб.. Сказали что это так делается для всех кто устраивается в данную организацию. Не выплачивают зарплату за март.

Ответы на вопрос (2):

при устройстве на работу дали на подпись 4 бланка пустых не заполненных. - что значит пустых, все условия при приеме на работу прописываются в трудовом договоре и если вы его подписали на 12000 выплатят 12000

Здравствуйте! Если вы подписали договор, где зарплата оговорена 12 000, то больше Вам работодатель ничего не должен помимо этих 12 000. Устную договоренность Вы не докажете, к сожалению. Удачи и всего доброго.