Профессиональная обманчивость - работникам вахты не выплатили обещанную зарплату и подделали договор

• г. Ханты-Мансийск

Работал вахтой с 27 января по 5 апреля. Обещанная зарплата при собеседовании 75000 руб. при устройстве на работу дали на подпись 4 бланка пустых не заполненных. В договоре написали зарплату 12000 руб.. Сказали что это так делается для всех кто устраивается в данную организацию. Не выплачивают зарплату за март.

Ответы на вопрос (2):

при устройстве на работу дали на подпись 4 бланка пустых не заполненных. - что значит пустых, все условия при приеме на работу прописываются в трудовом договоре и если вы его подписали на 12000 выплатят 12000

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если вы подписали договор, где зарплата оговорена 12 000, то больше Вам работодатель ничего не должен помимо этих 12 000. Устную договоренность Вы не докажете, к сожалению. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Работал вахтой водителем, зарплата по договору одна, обещанная другая. Сейчас уволился-не выплатили компенсацию за отпуск и обещанную зарплату, что делать?

Работаю в организации около 6 лет, в этом году с января месяца директор задерживает зарплату, за январь февраль месяц. Выплачивает только типа как белую зарплату, часть от всей зарплаты.

Но раньше таких проблем не было, вся зарплата выплачивалась во время на банковскую карту.

Помогите пожалуйста, работаю менеджером по продажам официальная зарплата (белая) была 26000 руб, за март зарплату еще не заплатили, 6 апреля 2009 г. руководство сказало, за апрель зарплата будет 3000 р. + проценты с продаж. Договор при оформлении на работу не подписывала. Помоги, что делать, куда обращаться!

У меня такой вопрос, устроилась я на работу, в первый день на собеседовании сказали что трудоустройство все официально и белая зарплата, в итоге оказалась что у них проблемы с финансами и поэтому задержки по зарплате и сказали что трудоустроим чуть по позже, через некоторое время взяли все копии документов забрали трудовую книжку и сделали запись и дали на подпись "приказ о приёме работника на работу" там все указывалось, должность, зп и дата.. Сказали сделать карту, чтобы туда перечислять зарплату, я сделала, дала реквизиты) но зарплата на карту так и не перечислялось, стали давать на руки, говоря что финансовые проблемы и у всех задержка зарплаты с апреля, сказали пока всем не выплатят зарплату мне не смогут выплатить по карте, только наличными, т.е по карте чисто физ-ки не могут выплатить, а наруки спокойно, деньги есть)) тогда я спросила точно ли я трудоустроена и платят ли за меня налоги, сказали конечно, можешь проверить в гос услугах) я зашла в гос услуги и получила выписку, там я нигде не числюсь, вышла справка с предыдущей место работы, с всеми выплатами, а про эту организацию ничего не написано.

Муж работает в организации где белая и черная зарплата, черную зарплату не выплачивают с марта месяца. При увольнение есть ли шанс получить эти долги по черной зарплате?

При устройстве на работу я написала заявление на оформление зарплатной карты. Карту я так и не получила, т.к. уехала на работу на участок. Сейчас у меня нет возможности ее забрать, а запрплата уже начислена и, видимо, переведена... Я написала заявление на перевод зарплаты на другую карту, на ту, что у меня сейчас на руках (организация дала согласие). Переведут ли мне зарплату, ведь день выдачи зарплаты уже прошел?

Как написать заявление если человек не устроен и работает без договора. Работает на одну организацию, а выплачивает зарплату другая организация. Зарплату сильно задерживают, а по окончании сезона работы не выплачивают остатки зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу меня предупредили что зарплата выдается с задержкой 2 месяца, С 1 марта меняется руководство и предыдущий начальник не платит зарплату за декабрь, январь и февраль! Подскажите пожалуйста что делать? Работа офицальная и есть договор!

Фирма не выплачивает зарплату уже более полугода, при этом я расписываюсь в ведомостях о получении белой зарплаты. Белую зарплату никогда не получал. Зарплата всё время в конвертах. Директор всё время врёт и просит подождать ещё немного. Люди постепенно потянулись на увольнение, долги по чёрной зарплате им закрывают постепенно. Начальство тянет время и всё время твердит про кредит, который они берут на фирму, для погашения всех долгов по зарплате.17 апреля обещают всем всё выплатить. Тем временем ходят слухи о продаже компании, которые начальство старательно пытается опровергать. Подскажите пожалуйста как мне поступить? Не хочу ждать 17 апреля, так уже не доверяю руководству.

Зарплату за январь выдали в апреле, за февраль - до сих пор нет. 27 апреля написала уведомление о невыходе на работу до погашения задолженности по зарплате. Директор сказал, что тем, кто сидит дома по уведомлению зарплату начислять не будут. Правомерно ли это и что делать в моей ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение