Дочь требует компенсацию расходов на похороны отца от матери - как защитить справедливые интересы?

• г. Владивосток

Дочь подала иск к маме о компенсации расходов на достойные похороны отца. После его смерти на словах договорились что мать оплачивает поминальный обед, а дочь ритуальные услуги. По истечении двух лет дочь подаёт иск на сумму 125000 рублей и как с наследницы 5/6 требует на основании чеков компенсировать ей расходы. У матери чеков не осталось, хотя оплачивались кафе, и т. п. Как восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кафе, там должны остаться записи о том, кто заказывал и оплачивал поминальный обед, в суде приводиет свидетей, доказывайте от обратного-что у дочери нет подтверждения оплаты кафе, значит, это сделали вы.