Отказывают в рассрочке за квартплату второй раз - почему и как это влияет на семью без света и беременную женщину?

• г. Иркутск

Меня интересует вопрос почему отказывают на второй раз в рассрочке за квартплату? Первый раз договор составляла мама и они его нарушили по причине: суд.приставы заблокировали карту.

Я пришла составить договор на себя, оплатила 30% задолженности, а мне отказали сказали платите весь долг. Без света мы сидели пол года и до сих пор сидим. Мне рожать на неделе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, проблема в том, что это их право, удовлетворять или не удовлетворять ваше заявление на рассросчку долга, никак их не заставиить.

Доброго времени суток! А почему вам обязаны предоставлять рассрочку по оплате, если вы не погашаете задолженность? Пользуетесь услугами. ,будьте добры оплачивать эти услуги.