Легальность приобретения глушилки для сотовых телефонов и их использование в школе

• г. Кемерово

Законно ли приобретение глушилки для сотовых телефонов? Можно ли использовать их в школе во время урока где пользование сотовыми телефонами запрещено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные устройства относятся к специальной технике и их использование в повседневной жизни запрещено. Удачи Вам.