Школьный журнал в школу

• г. Волгоград

Пропал журнал школьный в конце года. Что должна предпринимать администрация школы и что будет классному руководителю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Классный руководитель может быть подвергнут дисциплинарному взысканию, например выговор, согласно ст. 192 ТК РФ

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:

1) замечание;

2) выговор;

3) увольнение по соответствующим основаниям.

Журнал подлежит восстановлению, а учитель у которого пропал журнал, очевидно, будет наказан. Удачи. Спасибо за обращение.