Лёгкий труд по беременности оплачивается по сделке или по среднегодовой сп.

• г. Челябинск

Лёгкий труд по беременности оплачивается по сделке или по среднегодовой зп.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При легком трубе беременной на оплату это влиять не должно, т.е. оплата должна быть точно такой же как и до беременности.

Здравствуйте! Лекгий труд оплачивается в том же порядке, который был установлен у Вас трудовым договоров. В зависимости от условий.