Как помочь престарелой соседке, которая причиняет неудобства в коммунальной квартире?

• г. Москва

У меня соседка престарелого возраста. Ей 81 год. живет одна. У сына она жить не хочет. И по месту проживания своей матери не помогает. Она творит ужас, что. у нас коммунальная квартира. Все ЭТО приходиться убирать-вымывать мне. С сыном разговаривали, но никаких положительных результатов. Куда нужно обратиться по этому поводу? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, обратитесь для начала в орган опеки и попечительства с письменным заявлением. И просите проверить условия проживания данного "возможно" недееспособного гражданина. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемая Наталия г. Москва!

В данной ситуации родственникам этой бабушки необходимо будет обратиться в Районный орган опеки и попечительства для решения вопроса по уходу за этой бабушкой.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.05.2017 г.

Здравствуйте.

Обратититесь в Районный орган опеки и попечительства для решения вопроса по уходу за этой бабушкой.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Наталия. Добрый день. Действительно, надо принимать меры. Напишите информацию в совет опеки и попечительства. Опишите ситуацию, просите принять меры.