Не могу дозвониться по номеру чтоб описать всю ситуацию, на какой номер можно позвонить.

• г. Иркутск

Немогу дозвониться по номеру чтоб описать всю ситуацию, на какой номер можно позвонить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постарайтесь сформулировать свой вопрос здесь, а мы в свою очередь постараемся на него ответить. Либо Обращайтесь к любому юристу сайта лично, но тогда консультация может быть на платной основе