Я отгуляла отпуск, отработала 4 дня после него. Могу ли я претендовать на следующий ежегодный отпуск перед декретом?

• г. Тюмень

Я отгуляла отпуск, отработала 4 дня после него. Могу ли я претендовать на следующий ежегодный отпуск перед декретом?

Ответы на вопрос (3):

Да такое право вы имеете в соотвествии с законом и работодатель обязан вам его предоставить. Удачи. Спасибо за обращение.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Да, имеете полное право, по Вашему заявлению работодатель обязан Вам предоставить отпуск непосредственно перед декретом, либо же если захотите сразу после декрета, если хотите взять до декрета, то без проблем, пишите заявление на предоставление отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Отпуска предоставляются в организации согласно графику отпусков установленных работодателем, в вашем случае сомнительно, что сразу после отпуска у вас уже возникло право на новый отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Положен ли ежегодный отпуск перед декретом, если работаю второй год в компании, за прошлый год отпуск отгуляла, а вот за текущий отработала лишь два месяца.

Я отгуляла ежегодный оплачиваемый отпуск, затем написала заявление на отпуск без содержания на 1,5 месяца. Могу ли я перед декретом уйти в оплачиваемых отпуск перед декретом?

В данный момент нахожусь в декретном отпуске, ежегодный отпуск не смогла отгулять перед декретом. Могу ли я оформить ежегодный отпуск перед отпуском по уходу за ребенком?

Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретом 14.01.19, устроилась 03.02.2014 отгуляла отпуск полностью в августе 2018 г,

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет-ребенку 1,5-25 марта, в апреле 22 должна пойти в отпуск по беременности и родам, имею ли я право на ежегодный отпуск (перед декретом отгуляла ежегодные отпуска за 2 года-периоды 2011-2012 и 2012-2013) спасибо за ответ.

Перед декретом я не ходила в ежегодный отпуск. После отпуска по уходу после 3 лет я уволилась. Могу ли я рассчитывать на компенсацию за ежегодный отпуск не отгулянный перед декретом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, после 1,5 лет брала ежегодный отпуск, который не отгуляла до отпуска по бир и родам, потом ушла в отпуск по уходу до 3 лет. в данный момент беремена, между окончанием отпуска по уходу за ребенком и отпуском по бир и родам 2 месяца.. могу ли я взять ежегодный отпуск перед вторым декретом?

Скажите пожалуйста вышла на работу в октябре 2011 года после декретного отпуска. В июне 2012 г отгуляла ежегодный оплачиваемый отпуск 33 дня (т.к. муниципальный служащий) в конце марта 2013 г ухожу в декрет (2 ребенок). Обязан ли работодатель предоставить мне перед декретом ежегодный оплачиваемый отпуск за 2013 г. Заранее спасибо.

У меня вопрос по оплачиваемому отпуску перед декретом. Работаю в техникуме на должности педагог доп. образования с 24 марта 2015 г. Мне дали отпуск на 14 дней с 1 июля. Могу ли я претендовать на отпуск перед декретом на 42 дня? (ежегодный отпуск 56 дней). В отделе кадров мне отказали. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение