Суточные за командировку военнослужащим

• г. Мурманск

Положены ли дополнительные дни отдыха военнослужащим за командировки и суточные наряды, как правильно рассчитать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

К сожалению дни отдыха за командировки и суточные наряды военнослужащему не предусмотрены

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Дни отдыха за командировку а также суточные наряды военнослужащему не предусмотренные К сожалению. Хорошего приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Кака правильно рассчитать военнослужащему по контракту выходные (дни отдыха), если он отстоял суточный наряд (не боевое дежурство) в праздничный день (или выходной). Воинская часть является ЧПГ!

Вопрос следующий:

Положенны ли военнослужащие дополнительные сутки отдыха (если да,то каким образом производят расчет этих суток и согласно какого закона РФ (приказа), или же в случае не возможности предоставить руководством этих суток военнослужащему-денежная компенсация за эти положенные сутки отдыха (опять таки каким образом расчитывпется эта сумма, по какой формуле)). Какими нпа все это регламентировано.

Слышал разное., хочется однозначности.

Заране спасибо!

Я военнослужащий, офицер. Подскажите пожалуйста даются ли дополнительные дни отдыха за служебные командировки, если да, то где это прописанно и на что опираться?

Являюсь военнослужащим по контракту. На иждивении 2 ребёнка-инвалида. Жена сидит по уходу за детьми инвалидами. Могу ли я отказаться он нарядов, сверхурочных и командировок? И ещё вопрос чем руководствоваться и как правильно составить рапорт о предоставлении дополнительных выходных днях по уходу за детьми-инвалидами? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение