Суточные за командировку военнослужащим

• г. Мурманск

Положены ли дополнительные дни отдыха военнослужащим за командировки и суточные наряды, как правильно рассчитать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

К сожалению дни отдыха за командировки и суточные наряды военнослужащему не предусмотрены

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброе утро. Дни отдыха за командировку а также суточные наряды военнослужащему не предусмотренные К сожалению. Хорошего приятного дня.