Стоимость юридической услуги по земельным вопросам - исковое заявление в суд о праве на использование земли, принадлежащей другому юрлицу, но находящейся в использовании более 15 лет

• г. Москва

Сколько стоит юридическая услуга по земельным вопросам (исковое заявление в суд по оформлению земли, которая принадлежит другому юрлицу, но но она находилась в использовании больше 15 лет)

Ответы на вопрос (6):

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России. Стоимость работы нужно узнавать у выбранного юриста

Доброе утро. Всё зависит от ситуации У каждого из юриста свои расценки можете выбрать любого в личные сообщения и договориться. Хорошего приятного дня.

Добрый день.

Поверьте, стоимость составления иска не обременит Вас. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое исковое заявление, даст необходимые пояснения, а в случае необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте, вам нужно обратиться в суд с иском о признании права собственности на основании приобретательной давности. Для составления иска вы можете обратиться к любому специалисту на сайте в личных сообщениях. Вам с удовольствием помогут. Расценки у всех разные.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Елена! По этому вопросу Вы можете обратиться непосредственно к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте, Елена.

По таким серьезным вопросам не так важен текст искового заявления, как подготовка к его составлению и вообще к обращению в суд (собирание доказательств и их юридическая оценка на относимость, допустимость и достаточность для суда). Без доказательств в суде только зря время терять и деньги (госпошлину и прочее). И без юриста можно в суде такое дело "запороть" одним неверным словом даже при идеально составленном иске. Потом помощь юриста в следующей инстанции может быть не только более дорогостоящей, но и уже запоздалой.