Возможно ли получение разрешения на работу или патента в Луганске по паспорту гражданина Украины?

• г. Москва

У меня есть паспорт гражданина Украины и нет возможности получить загранпаспорт, так как я живу в Луганске, могу ли я получить разрешение на работу или патент по своему паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Въезд граждан Украины в Россию и проживания в России возможно в том числе и на основании внутреннего паспорта гражданина Украины

Поэтому вы свободно можете въехать в Россию и оформить патент на работу.