Проблема с поступлением в садик - отказывают из-за профессии отца и семейного положения матери

• г. Пенза

5 не бирут в садик так как сын не военно служащего сама я сирота и 2 детей муж работает один я не могу сидет дома до 3 лет что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получите письменный отказ в предоставлении места в детском саду и напишите жалобу в прокуратуру по месту жительства. Удачи и всего доброго.