Законность требований об уплате задолженности

• г. Вилюйск

Почему выставляют требование об уплате задолженности налогов за 2005-2006 года, а квитанции указывают только суммы пени.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Срок исковой давности давно уже истек можете не платить в обжаловать в судебном порядке начисление пени. Улачитвам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Это незаконно, данная задолженность не подлежит взысканию, сроки давности истекли

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

День добрый. Сам по себе истечение срока давности не является основанием для освобождения от уплаты долга--нужно довести дело до суда и ходатайствовать об этом.