Сгорел частный дом (поджог) что делать? Прописан там.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! За оказанием материальной помощи рекомендую обратиться к вам за помощью в местную администрацию района.

Добрый день! Для начала обратитесь в органы внутренних дел с заявлением о поджоге. Для получения временного жилья обратитесь в администрацию для заключения договора социального найма.

ОБращайтесь за помощью в местные органы власти. Могут предоставить вам временное жилье. Ждите результатов расследования, виновное лицо обязано будет возместить вам ущерб.

Здравствуйте! Обратитесь в муниципалитет с заявлением о предоставлении Вам жилого помещения из маневренного фонда. К причинителю вредв Вы можете подать исковое заявление в суд о взыскании ущерба и компенсации морального вреда. Удачи и всего доброго.