Как вернуть деньги, на которые не может быть обращено взыскание?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нужно в таком случае писать заявление на имя приставов исполнителей и требовать возврата денежных средств.

Добрый день. Обращайтесь с соответствующим заявлением к сдебному приставу-исполнителю у которого в производстве находится исполнительное производство в отношении Вас.

Добрый день! Вам нужно написать заявление судебному приставу и приложить справку из банка что со списанного счета были денежные средства которые в силу ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве не подлежат взысканию. Если не будет действий пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.