Ищите лохов в зеркале! Юрист не знающий про охранную деятельность, и соответствующие справки - лошара в виде вампира!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Слишком громко сказано о том что охранная деятельность в россии представляет собой какую-то значимую деятельность. По факту всех этих охранников справедливо было бы называть обыкновенными сторожами. Сторож-он и в африке сторож.

Здравствуйте, Алекс!

Вы имеете возможность самостоятельно ознакомиться с требованиями к организации охранной деятельности в Законе РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации".