Вопросы о штрафах по статье 21.5 КоАП РФ - количество и периодичность, а также возможная ужесточенная ответственность за неявку на военные сборы

• г. Тамбов

Скажите, пожалуйста, сколько раз могут взять штраф по статье 21.5 КоАП РФ и с какой периодичностью (за неявку на военные сборы)? Может ли неявка на военные сборы понести более суровую ответственность, чем 500 рублей штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Да Может конечно же неявка на военные сборы понести более суровую ответственность, чем 500 рублей штрафа, если это повторное нарушение