Как отсудить квартиру у мамы.

• г. Омск

Как отсудить квартиру у мамы.

Ответы на вопрос (7):

Уважаемый Пётр, для того чтобы дать вам надлежащую консультацию нужно узнать наличие правовых оснований для того чтобы в судебном порядке было принято решение вашу пользу. Можете конкретизировать. Удачи вам и всего самого.

Здравствуйте! Направьте маме досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

На Ваш вопрос ответить невозможно, опишите ситуацию подробнее. Укажите как мать приобрела квартиру и почему Вы считаете, что можете на нее претендовать.