С 1 июня у меня декретный отпуск, с 29 мая по 15 июня-оплачиваемый вызов на сессию. Мне оплатят 29,30,31 мая сессии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы с 1 июня уходите в декретный отпуск, а с 29 мая у Вас имеется справка-вызов на сессию, то Вам оплатят только 29.30 и 31 мая. С 1 июня Вы уже будете считаться в декретном отпуске. Удачи и добра!

Если у вас накладка двух отпусков за один период, то получить отпускные вы не сможете, поскольку вам будет выплачиваться пособие по уходу за ребёнком.