Возможно ли поступить на специалитет на бюджетной основе с дипломом бакалавра или только в магистратуру?

• г. Абакан

Есть диплом бакалавра, возможно ли поступить в университет на специалитет на бюджетной основе? Или только поступление в магистратуру возможна на бюджетной основе в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сейчас в ВУЗах нет набора по курсу специалитет. Есть только бакалавр и магистратура. Удачи и всего доброго.