Взрослый оскорбил ребенка в школе при учениках и учителе.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете на правах законного представителя несовершеннолетнего ребенка обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении того самого взрослого к административной ответственности.

Удачи Вам!

Добрый день! Для начала нужно обратиться к директору с заявлением, а затем в органы прокуратуру, чтобы провели проверку по данному факту.

Для начала решите: какого результата вы хотите добиться? Узнайте, что произошло. В связи с чем, взрослый оскорбил ученика. Возможно, всплывет что-то нелицеприятное. Необходимо начинать с классного руководителя и директора, а далее в Управление образования и полицию. Я из Твери - обращайтесь.