Могу ли я претендовать на получение пенсии (по старости) и остатка денег на сберкнижке за

• г. Саров

умершего отца, если отец умер 7 месяцев назад (других наследников нет)

За ранее спосибо!

Ответы на вопрос (1):

раз вы единственный наследник то да.Вы пропстили 6 месячный срок обращения к нотариусу.ВАм надо будет до него дойти и уточнить состав наследства.Он даст запросы в банк и ПФ РФ. потом через суд восстановите срок.Нужен иск составить -подходите.