Заявление о возврате билетов на рейс 28.05.17 в связи с неожиданной смертью пассажира

• г. Москва

Как правильно написать письмо в авиакомпанию победа, неделю назад купил билеты на 28.05.17 на маму и на себя, так случилось мама умерла 23.05.17 в авиакомпанию я сообщил и снял бронь 2 дня назад! Поделитесь пожалуйста формулировкой письма, "заявление"

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Кирилл. Таких образцов писем не существует и делиться нам с вами нечем. Либо составляете сами, в произвольной форме, либо это сделает юрист на платной основе