Замена свидетельства о рождении в связи с утерей

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Андрей. При замене паспорта свидетельство рождения никто требовать не будет. Но в любом случае получить дубликат свидетельства о рождении нет никаких проблем

Добрый день! Паспорт можете менять без проблем, однако и свидетельство о рождении нужно получить, обратившись в органы ЗАГС, оно еще Вам в любом случае пригодится.

Доброго вам времени суток. При замене паспорта свидетельство о рождении не требуется к предъявлению. Удачи вам и всего наилучшего.

Андрей. Добрый день. Дубликат свидетельства о рождении можете получить в ЗАГСе, а по поводу замены паспорта по месту Вашей регистрации.