Удаление вен на ноге является страховым случаем.

• г. Ростов-на-Дону

Удаление вен на ноге является строховым случаем.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Надо знакомиться с договором страхования. В законе такие конкретные случаи не прописаны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! Вам необходимо изучить страховые риски, предусмотренные договором страхования, заключенным со страховой компанией.

Удаление вен на ноге является оперативным вмешательством, поэтому является или не является страховым случаем, нужно смотреть условия вашего договора страхования.

Не факт, что это страховой случай, нужно видеть сам договор со страховой компанией возможно и будет страховым случаем признан.