Не совпадает дата выдачи ПТС при регистрации мотоцикла в ГИБДД - что делать и можно ли забрать транспортное средство.

• г. Улан-Удэ

Мотоцикл никогда не стоял на учете в ГИБДД. Приехал ставить на учёт, пробили по базе не совпадает первая дата выдачи птс таможней. ПТС забрали на экспертизу. Может ли быть такое не совпадение дат, и что мне теперь делать. Подскажите пожалуйста! Могут ли вообще забрать мотоцикл. ДКП имеется.

Ответы на вопрос (1):

Все может быть, возможно просто ошибка. Вам остается теперь только ждать результатов расследования, экспертизы. Всего доброго.